8 (71431) 4-00-93
  КОНТАКТЫ · Круглосуточный телефон доверия:   8 (7142) 37-08-58

Кружки и студии при КГКП «ДВОК»

Расписание занятий кружков

КГКП «Детский воспиательно-оздоровительный комплекс»

акимата города Рудного

на 2021-22 учебный год

Название кружка

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Вязание игрушки

Аллакова Т.Н.

10.00-11.25(1)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

10.00-11.25(1)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

2

Кружок игры на домбре

«Жас талант»

Тайпина А.М

10.00-11.25 (3)

15.00-17.20 (4)

Юность

10.00-11.25 (1)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

10.00-11.25(3)

15.00-17.20(4)

Юность

10.00-11.25 (2)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

3

«Пикассо»

Досумова А.Т

10.00- 11.25 15.00- 16.25

10.00-11.25

15.00-16.25

16.40- 17.20

Инд. зан

4

Кружок

«Город мастеров»

Гаянова З.А.

17.25 – 18.50

Улыбка

15.05 — 16.30

Улыбка

5

Тур.клуб «Экстрим»

Дёмина Е.А.

17.30-19.00

Люкс

8.00-9.30

Люкс

18.00-19.00

Люкс

8.00-9.30

Люкс

15.30-17.30

Люкс

6

Ковалкин В.В.

Студия спортивного танца

15.45– 17.20 (2)

17.25 – 18.50(3)

«Виктория»

18:30- 20.00

ДВОК

15.45– 17.20(2)

17.25 – 18.50(1)

«Виктория»

18:30- 20.00

ДВОК

15.45– 17.20(1)

17.25 – 18.50(3)

«Виктория»

18:30- 20.00

ДВОК

7

Юный автомобилист

Коновалов В.М.

10.00-12.10(1)

15.00-17.10(2)

Сункар

10.00-12.10(1)

15.00-17.10(2)

Сункар

8

«Чудо шашки»

Кондрашова Е.Н.

17.25-18.05

Юность

17.25-18.05

Юность

9

«Творческая карусель»

Бойко Т.В.

15.00-16.25

Юность

15.00-16.25

Юность

10

Танцевальный кружок

«В ритме»

Муканова Г.А

15.00-16.25

Люкс

15.00-16.25

Люкс

11

Кружок рукоделия

«Очумелые ручки»

Нурпеисова Э.С.

10.00-12.15 (1)

15:45 – 17.20 (2)

Виктория

10.00-12.15(1)

15:45 – 17.20(2) Виктория

12

Шахматы и шашки

Ринг Т.Л.

10.45 – 12.15

15.45 — 18.05

Сункар

12.00 — 13.25

13.35 — 15.45

Сункар

13

Кружок

Мир рукоделия

Мудрая С.В.

10.45-12.15

Лидер

15.00-16.25

Лидер

14

Юный шашист

Утемисова В.К.

16.40-18.05

Тинейджер

16.40-18.05

Тинейджер

15

Бисероплетение и макраме

Шмотина Л.Х.

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

15.00-17.20(5)

Достык

14.10-16.25(3)

16.40-18.50(4)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

15.00-17.20(5)

Достык

14.10-16.25(3)

16.40-18.50(4)

ДВОК

16

Цирковой кружок

Шукрута Н.Н.

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

14.10-15.40(3)

15.45-17,20(4)

17.25-18.50(5)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

14.10-15.40(3)

15.45-17,20(4)

17.25-18.50(5)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

15.45-17.20(4)

ДВОК

10:00-11:25

Инд. зан

17

Танцевальный кружок

«Diamonds«

Шуваева В.В

10.00-11.25 (3)

15.00-16.25 (2)

Юность

15.00-16.25 (2)

16.40-18.05 (1)

Юность

10.00-11.25 (3)

Юность

15.00-16.25 (1)

Юность

18

Тоғызқұмалақ

Ерубаева Г.Д.

15.45-17.20

17.25-18.50

Люкс

15.00-15.40

Инд.з.

15.45-17.20

17.25-18.50

Люкс

19

Кружок «АБГДейка»

Батаева Н.П.

10.00-11.25 (1)

Виктория

10.00 — 12.15(2)

Виктория

10.00-11.25(1)

Виктория

10.00 — 12.15(2)

Виктория

20

Школа детского телевидения «Старт»

Дайкер И.А.

15.45 – 16.25(1)

Старт

15.45- 16.25(2)

Старт

15.45-16.25(1)

Старт

15.45-16.25(3)

Старт

15.45-16.25(2)

Старт

15.45-16.25(3)

Старт

21

Кружок «Школа юного Лидера»

Ибрашева Н.М.

14.10-16.25(1)

16.40-18.50(2)

ДВОК

14.10-16.25(1)

16.40-18.50(2)

ДВОК

22

Кружок «Шашки и шахматы»

Чешская Е.О.

10.00-12.15 (3)

17.25-18.50 (1)

Виктория

10.00- 12.15(2)

Лидер

16.40-18.50(2)

Люкс

10.00-12.15 (3)

17.25-18.50 (1)

Виктория

10.00-12.15(2)

Лидер

12.00-14.15(2)

Люкс

23

«Дәстүрлі қолөнер»

Рахметова Ж.С.

14.15-16.25(1)

16.40-18.05(2)

ДВОК

14.15-16.25(1)

16.40-18.05(2)

ДВОК

10.45-12.15(3)

12.20-13.00

Инд. Зан

15.00-17.20(4)

Лидер

10.45-12.15(3)

15.00-17.20(4)

Лидер

24

Тоғызқұмалақ

Бисембаева Г.К.

10.45-11.25

Инд. Зан

17.25-18.50

Сункар

17.25-18.50

Сункар

25

Тоғызқұмалақ

Кендирбаева Б.С.

16.40-17.20

Инд. Зан

17.25 – 18.50

Достык

17.25 – 18.50

Достык

26

«Мир творчества»

Молдагалиева З.М

15.00-16.25 (3) ДВОК

17.25-18.50 (4)

Сункар

15.00-16.25 (1)

16-40-18-05 (2)

Достык

15.00-16.25 (1)

16-40-18-05 (2)

18.10-18.50 Инд.раб

Достык

12:00-13:25 (3)

ДВОК 14.20-15.45 (4)

Сункар

Инд.раб 15:50-16:30

27

Театр кукол «Айналайын»

Молдагаливеа Т.Э.

10.45-12.15

Старт

10.45-12.15

Старт

28

«Веселая радуга»

Батаева Н.П.

15.00-16.25 (1)

16.40-18.50 (2)

Сункар

15.00-16.25 (1)

16.40-18.50(2)

Сункар

29

«Волшебный мир оригами»

Кузьмина Н.В

16.40-18.05

Юность

16.40-18.05

Юность

30

Вокальный кружок

«Веселые нотки»

Романова Е.Ф

10.00-12.15 (2)

Виктория

15.45 — 17.20(1)

Виктория

10.00-12.15 (2)

Виктория

15.45 — 17.20 (1)

Виктория

31

Дебатный кружок «Слово молодым»

Типанова Д.В.

15.45-17.20

Виктория

15.45-17.20

Виктория

Barry Bonds Jersey