8 (71431) 4-00-93
  КОНТАКТЫ · Круглосуточный телефон доверия:   8 (7142) 37-08-58

Кружки и студии при КГКП «ДВОК»

Расписание занятий кружков

КГКП «Детский воспиательно-оздоровительный комплекс»

акимата города Рудного

на 2020-21 учебный год

Название кружка

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Вязание игрушки

Аллакова Т.Н.

10.00-11.25(1)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

10.00-11.25(1)

15.00-17.20 (2)

ДВОК

2

Кружок игры на домбре

«Жас талант»

ТайпинаА.М

10.00-11.25(3)

15.00-17.20(4)

Юность

10.00-11.25(1)

15.45-18.05 (2)

ДВОК

10.00-11.25(3)

15.00-17.20(4)

Юность

10.00-11.25 (1)

15.45-18.05 (2)

ДВОК

3

«Пикассо»

Досумова А.Т

15.00-16.25

16:40-18.05

Тинейджер

16.40-17.20

Инд.з.

15.00-16.25

16:40-18.05

Тинейджер

4

Кружок

«Город мастеров»

Гаянова З.А.

17.25-18.50

Улыбка

17.25-18.50

Улыбка

5

Тур.клуб «Экстрим»

Дёмина Е.А.

15.00-16.25(1)

16.40-18.05 (2)

Люкс

16.40-18.05 (2)

Люкс

15.00-16.25(1)

16.40-18.05 (2)

Люкс

6

Ковалкин В.В.

Студия спортивного танца

15.45– 17.20(1)

17.25 – 18.50(2)

«Виктория»

14.10 – 15.40(3)

ДВОК

15.45– 17.20(1)

17.25 – 18.50(2)

«Виктория»

14.10 – 15.40(3)

ДВОК

15.45– 17.20(1)

17.25 – 18.50(2)

«Виктория»

14.10 – 15.40(3)

ДВОК

7

Юный автомобилист

Коновалов В.М.

11.00-13.10(1)

15.00-17.20(2)

Сункар

11.00-13.10(1)

15.00-17.20(2)

Сункар

8

«Чудо шашки»

Кондрашова Е.Н.

17.25-18.50

Юность

17.25-18.50

Юность

9

«Творческая карусель»

Бойко Т.В.

15.00-16.25

Юность

15.00-16.25

Юность

10

Танцевальный кружок

«В ритме»

Муканова Г.А

11.35-13.00

ДВОК

11.35-13.00

ДВОК

11

Кружок рукоделия «Очумелые ручки»

Нурпеисова Э.С.

10.00-12.15(1)

15:00 – 16.25(2)

Виктория

10.00-12.15(1)

15:00 – 16.25(2) Виктория

12

Шахматы и шашки

Ринг Т.Л.

15.00-16.25

16.40-18.50

Сункар

15.00-16.25

16.40-18.50

Сункар

13

Кружок

Мир рукоделия

Мудрая С.В.

15.00-16.25

Люкс

15.00-16.25

Люкс

14

Юный шашист

Утемисова В.К.

16.40-18.05

Тинейджер

16.40-18.05

Тинейджер

15

Бисероплетение и макраме

Шмотина Л.Х.

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

15.00-17.20(5)

Достык

14.10-16.25(3)

16.40-18.50(4)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

15.00-17.20(5)

Достык

14.10-16.25(3)

16.40-18.50(4)

ДВОК

16

Цирковой кружок

Шукрута Н.Н.

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

14.10-15.40(3)

15.45-1720(4)

17.25-18.50(5)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

11.35-13.00(2)

14.10-15.40(3)

15.45-1720(4)

17.25-18.50(5)

ДВОК

10.00-11.25 (1)

14.10-15.40(3)

15.45-17.20(4)

ДВОК

17

Танцевальный кружок

«Diamonds«

Шуваева В.В

16.40-18.05

Юность

16.40-18.05

18.10-18.50

Юность

15.45-17.20

17.25-18.50

Юность

18

Тоғызқұмалақ

Ерубаева Г.Д.

15.45 – 17.20

ДВОК

15.45 – 17:20

17:25-18.05

ДВОК

13:35-15:00

15:05-16:30

ДВОК

19

Кружок «АБГДейка»

Батаева Н.П.

10.00-13.00

Виктория

10.00-13.00

13:05-13:45

инд з

Виктория

20

Школа детского телевидения «Старт»

Дайкер И.А.

15:45 – 17:20

Старт

15:45 – 17:20

Старт

15:45 – 17:20

Старт

15:45 – 17:20

Старт

15:45 – 17:20

Старт

15:45 – 17:20

Старт

21

Кружок «Школа юного Лидера»

Ибрашева Н.М.

14.10-16.25(1)

16.40-18.50(2)

ДВОК

14.10-16.25(1)

16.40-18.50(2)

ДВОК

22

Кружок «Шашки и шахматы»

Чешская Е.О.

16.40-18.05(1)

ДВОК

15.00-16.25 (1)

16.40-18.50 (2)

Виктория

15.00-17.20(2)

Лидер

15.00-16.25 (1)

16.40-18.50 (2)

Виктория

15.00-17.20(2)

Лидер

12.00-13.25

ДВОК

23

«Дәстүрлі қолөнер»

Рахметова Ж.С.

14.15-16.25

16.40-18.05

ДВОК

10.45-12.15

15.00-17.20

Лидер

10.45-12.15

15.00-17.20

17.25-18.05

Лидер

14.15-16.25

16.40-18.05

ДВОК

24

Тоғызқұмалақ

Бисембаева Г.К.

16.40-18.05

Сункар

16.40-18.05

Сункар

25

Тоғызқұмалақ

Кендирбаева Б.С.

16.40-18.05

Достык

16.40-18.05

Достык

26

«Чудеса бумагопластики»

Молдагалиева З.М

15.00-16:25

16:40-18.05

Достык

12.00-13:25

13.35-15.00

15.05-15.45

Достык

27

Театр кукол «Айналайын»

Молдагаливеа Т.Э.

10.45-12.15

Старт

10.45-12.15

Старт

28

«Веселая радуга»

Батаева Н.П.

15.00-16.25 (1)

16.40-18.05(2)

Сункар

15.00-16.25 (1)

16.40-18.05(2)

18.10-18.50

инд. з.

Сункар

29

«Волшебный мир оригами»

Кузьмина Н.В

16.40-18.05

Юность

16.40-18.05

Юность

30

Вокальный кружок

«Веселые нотки»

Романова Е.Ф

15.00-16.25

Виктория

10.00-12.15

Виктория

10.00-12.15

Виктория

15.00-16.25

Виктория

31

Логика

Жук С.Н

10.00-13.00

Виктория

10.00-13.00

Виктория

Barry Bonds Jersey