Награды и благодарности

ГОД Мероприятия результативность
2010 Международный конкурс игровых проектов «Играют дети – играем мы!» 4 место
2011 год IX Республиканский  фестиваль-конкурс «Күншуақ» 3 место
2011 год Областной смотр загородных лагерей «Дети и мы!» 3 место
2012 год Первая мини-спартакиада среди дворовых клубов Костанайской области 1 место
2012 год Областной марафон «Мы одна команда» по настольному теннису 3 место
2013 год VII международный конкурс детского творчества «Ақ көгершін» 3 место
2013 год Вторая мини-спартакиада среди дворовых клубов Костанайской области 2 место
2013 год Областные соревнования по интеллектуальным играм в память Г.Г. Шека 2 место (Ринг Т.Л.) (Тастайбаева Г.Д.)
2013 год Абсолютное первенство Костанайской области по спортивному скалолазанию 1 место Тур.клуб «Экстрим»
2014 год Областной фестиваль дворовых клубов 2 место
2014 год V Региональный фестиваль циркового искусства «Цирк нашего детства» Диплом в номинации «Овации зала»
2014 год Областной смотр-конкурс на лучшую организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2013-2014 год 2 место
2015 год 19 международный конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Синяя птица». г. Геленджик, Краснодарский край, Россия. Кривая Анна – лауреат 2 степени,
Шукрута Н.Н. – лауреат 2 степени (кубок, благодарственное письмо)
2015 год октябрь Международный музыкальный фестиваль юных талантов «Музыкальный мост» г. Москва, Россия Шукрута Надежда Николаевна

Лауреат 1 степени (кубок, сертификат, благодарственное письмо)

2015 год 9 ноября Областной очно-заочный конкурс организаций дополнительного образования «Лучшая организация дополнительного образования» ГКГП «Детский воспитательно-оздоровительный комплекс» 4 место, номинация «Творчество и оригинальность»
2015 год декабрь Областной смотр-конкурс на лучшую организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2014-2015 год 2 место
2016 год март Городской фестиваль «Летят журавли — 2016» Белова И.В. 1 место в номинации «Лучшая поделка», Шмотина Л.Х. 2 место в номинации «Лучшая поделка», Бекмурзина Л.Н. 1 место в номинации «Лучшая поделка», Белова И.В. 2 место в номинации «Лучший птичий дом».
2016 год март Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Народное рукоделие – наследие предков» г. Астана Гран-При   — Бекбулатова Зарина (руководитель Белова Ирина Викторовна), Диплом 2 степени – Куанышева Акерке (руководитель Белова Ирина Викторовна), Диплом 3 степени – иллюхина станислава (руководитель Шмотина Л.Х.), Диплом 3 степени – Бекмагамбетова Дамира (руководитель Шмотина Л.Х.)
 2016 год апрель Республиканский дистанционный творческий конкурс «Космические будни Казахстана» Ашмурат Коркем – сертификат участника,

Абдурахманова Балзира – сертификат участника,

Богданчик Олег – сертификат участника (руководитель Гаянова З.А.)

2016 год апрель Марафон «Алғашқы қадам» Диплом победителя  — Жук С.Н. (Филиал АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области)

 

 

год мероприятия результативность
2017 год

17 февраля

Городской фестиваль мультимедийных проектов Жигайло Кирилл

1 место в номинации «Компьютерные фильмы, видеоролики», руководитель Уакбаев Ж.Ж.

2017 март Международный фестиваль детского творчества«Ақ когершін» Диплом 1 степени

цирковая студия «Драйв», руководитель Шукрута Н.Н.

2017 март Фестиваль «Летят Журавли — 2017» АмиржанЕркежанБелова И.В. – Гран-При;

Костенко Елизавета

Шмотина Л.Х

«Лучшая поделка» 1 место;

Кайпаева Риза

Аллакова Т.Н.

«Лучшая поделка» 1 место;

Молдашев Амир

Аллакова Т.Н. «Лучший птичий дом» 2 место;

Фазылжан Аксауле

Шмотина Л.Х.

«Лучший птичий дом» 2 место;

Болат Асылжан

Бекмурзина Л.Н.

«Лучший рисунок» 3 место.

2017

апрель

Областной фестиваль мультимедийных проектов

г. Костанай

1 место в номинации «Компьютерные фильмы» — Жигайло Кирилл, руководитель Уакбаев Ж.Ж.
2017 июль Республиканский интернет-конкурс

«Летний отдых — 2017»

г. Астана

Диплом 1 степени

Мороза Д.В. – педагог-организатор

2017

август

Областной смотр-конкурс на лучшую организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2017 года 1 место

КГКП «Детский воспитательно-оздоровительный комплекс» акимата города Рудного

2017

август

Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Фитодизайн» 1 место

ПДО Белова И.В.

2017

ноябрь

Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Осенние зарисовки»

Номинация «В осеннем саду»

1 место

ПДО Белова И.В.

2017 Международный заочный конкурс «Надежда планеты» Победитель в номинации «Сотворим себя и мир вокруг»

Дайкер И.А.

2018

январь

Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Новогодний калейдоскоп» Диплом 2 степени

ПДО Белова И.В.

2018

январь

Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Новогодний калейдоскоп» СексенбайАнара – Диплом 2 степени;

Зудова Ангелина – Диплом 2 степени

Руководитель ПДО Шмотина Л.Х.

2018

январь

Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Новогодний калейдоскоп» Диплом 3 степени

ПДО Аллакова Т.Н.

2018

декабрь

Городской конкурс «Лучший показатель рейтинговой оценки деятельности организации образования по итогам 2018 года» КГКП «Детский воспитательно-оздоровительный комплекс» грамота за

1 место в номинации «Лучшая организация дополнительного образования»

2018

декабрь

Ежегодный республиканский конкурс детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан» КГКП «Детский воспитательно-оздоровительный комплекс» акимата города Рудного – диплом за победу в ежегодном конкурсе
Шмотина Л.Х. – диплом за высокий уровень подготовки победителей проекта под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан», посвящённый 20-летию Астаны, с пожеланием творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения
Белова И.В.  – диплом за высокий уровень подготовки победителей проекта под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан», посвящённый 20-летию Астаны, с пожеланием творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения

 

ЕркежанАмиржан; поделка, работа с атласными лентами и природным материалом – победитель ежегодного республиканского конкурса детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан»
Зудова Ангелина; поделка, макраме — победитель ежегодного республиканского конкурса детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан»
2018 год Международный фестиваль искусств им. П. Кадочникова «Династия»

Г. Санкт-Петербург

Диплом финалиста. Студия Старт за фильм «Танго смерти».

Диплом Лауреата в номинации «Голубь мира» — студия Старт, руководитель Дайкер И.А.

Диплом 3 степени ДамилаБайсеева;

Диплом 2 степени Воробьёва Вероника

 

2019 год Республиканский дистанционный интернет-конкурс Диплом 1, 2 степени – ЖанисбековаАружан. Студия Старт

 

2019 год

февраль

Танцевальный конкурс по современной хореографии Батл-2 «Хеппидэнс»

г. Костанай

2 место – командное первенство;

2 место в номинации «Брейк дансопен» — руководитель кружка современного спортивного танца Ковалкин В.В.; 2 место в номинации «Олстайл» — взрослый состав

 

2019 год

25-27 февраля

Областная спартакиада по шашкам

г. Костанай

2 командное место – руководитель Ринг Т.Л.
2019 год

23 марта

Республиканский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Жас талант»

г. Костанай

Лауреат 3 степени танцевальный коллектив «Сапфир» современный танец «Сон», лауреат 2 степени народный танец «Жастолкын» — руководитель Александрова К.Д.
2019 год

март

Всероссийский танцевальный чемпионат «Легенда»

г. Екатеринбург

1 место команда «Лил чемпионс» — руководитель Ковалкин В.В.
2019 год

31 марта

Международный конкурс детских и юношеских СМИ «Юнга +»

г. Челябинск

3 место в номинации «Лучшая ТВ — программа» — Студия «Старт» руководитель Дайкер И.А.; 2 место – Жунисбеков А. в номинации «Авторская программа «От первого лица»
2019 год

апрель

Городской фестиваль «Летят журавли» Гран-При «Лучшая поделка» Аманжолов Д., руководитель Шмотина Л.Х.; диплом 2 степени «Лучшая поделка» Романенко С., руководитель Ясинова Л.Э.; диплом 2 степени «Каждой птичке по кормушке» Гулиева С., руководитель Шмотина Л.Х.; диплом 2 степени «Каждой птичке по кормушке» Цеккер С., руководитель Белова И.В.; диплом 2 степени «Лучшая поделка» Бекзаткызы М., руководитель Белова И.В.; диплом 2 степени «Лучший рисунок» Бекмагамбетова Д., Кривогузова Е., руководитель Бекмурзина Л.Н.
2019 год

24 апреля – 1 мая

Международный конкурс циркового искусства «Золотое сечение»

г. Москва

Лауреат 1 степени – Шукрута Н.Н.; Дипломант – Грефенштейн Елизавета
2019 год

8 мая

Областной заочный конкурс детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

г. Костанай

Номинация «Музыкальное кино» 1 место Панкова В.; номинация «Киножурнал» 1 место Амирбекова Д., 2 место Женисбекова А.; номинация «Ералаш» 3 место Бороздина Д., Кульчицкая А., Гошенина О., глумова А.; руководители – Дайкер И.А., Молдагалиева Т.Э., Овчинникова Е.Н., награждены грамотами Управления образования акимата Костанайской области
2019 год

15,16 мая

9 Международный молодёжный кинофестиваль Студия детского телевидения «Старт» лауреат 3 степени фильм «Японский журавлик», лауреат 2 степени фильм «Танго смерти», лауреат 2 степени фильм «Я живу не для того, чтобы есть»

 

2019 год

4 октябрь

4 областной шахматный турнир на Кубок РНПЦ «Дарын» Ринг Вероника , номинация «Лучший результат в команде», 7 общекомандное место

 

2019 год

13 октября

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи»

г. Костанай

Танцевальный коллектив «Сапфир», руководитель Александрова Ксения Дмитриевна; Лауреат 1, 2 степени
Barry Bonds Jersey